Drago in porcellana

16x31x20 cm ca.
Antica scultura in porcellana raffigurante "DRAGO" color corallo e oro. Cina. Difetti e mancanze.
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta