Due coppe in bronzo

31x21 cm ca.
Due coppe con coperchio in bronzo dorato su base in marmo nero del Belgio. Inizi XX secolo.
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta