197

Due dipinti "FIGURE MASCHILI"

16,5x15 cm ca.
Due dipinti olio su tela applicata su tavoletta raffiguranti "RITRATTI MASCHILI". XVIII secolo. In cornici dorate. Difetti.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta