260

Due dipinti "RITRATTI DI UOMINI"

Due dipinti olio su tela raffiguranti "RITRATTI DI UOMINI". Inizi XIX secolo. In belle cornici nere. Difetti.

Misure: 19x15,5 cm ca. e 20,5x17 cm ca. (uomo con manto rosso).

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta