156

Icona "CRISTO CON ANGELI"

31x26,5 cm ca.
Icona con riza in rame sbalzato e dorato raffigurante "CRISTO CON ANGELI". Russia. XVIII secolo. Difetti.
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta