160

Icona "SAN DEMETRIO DI TESSALONICA"

30,5x25 cm ca.
Icona raffigurante "SAN DEMETRIO DI TESSALONICA A CAVALLO CON LANCIA". Russia. Fine XVIII secolo. Difetti.
€ 1.300,00 / 1.700,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta