228

FRANCESCO LONDONIO
(Milano, 1723 - 1783)

Dipinto "STUDIO DI PECORE"

49x72 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "STUDIO DI PECORE". In cornice.
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta