149

Orologio

67x39x17 cm ca.
Orologio in bronzo finemente cesellato e dorato con vetri colorati. Quadrante in smalto bianco. Firmato L. DE SWART. XIX secolo.
€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta