195

Orologio in bronzo

29x19 cm ca.
Orologio in bronzo finemente dorato su base in marmo bianco con quadrante in smalto bianco e numeri romani. Meccanismo Planchon Paris. XIX secolo.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta