222

Piccola mensola in legno

26x46x25 cm ca.
Piccola mensola in legno intagliato e dorato con piano laccato a finto marmo. Inizi XVIII secolo. Difetti.
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta