269

ELIO ROMANO
(1906 - 1996)

Dipinto "PAESAGGIO COLLINARE"

80x60 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO COLLINARE". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta