340

Scrivania con poltroncina in acciaio e sky

Scrivania in acciaio con poltroncina in acciaio e sky grigio. XX secolo. Difetti.
Misure scrivania: 79x110x60 cm ca.
Misure poltroncina: 79x64x45 cm ca.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta