56

Scultura "BUDDHA STANTE SU UN FIORE DI LOTO"

79x40x40 cm ca.
Scultura in legno raffigurante "BUDDHA STANTE SU UN FIORE DI LOTO" parzialmente laccato e dorato. Cina.
€ 5.500,00 / 7.000,00
Stima
€ 4.600,00
Base d'asta