380

Tappeto Isfahan

252x156 cm ca.
Tappeto Isfahan firmato Maestro SEYRAFIAN. Persia. Lavorazione in lana e seta. Seconda metà del XX secolo. Perfetto stato di conservazione.
€ 5.500,00 / 6.500,00
Stima
€ 2.400,00
Base d'asta