374

Tappeto Yomut

225x158 cm ca.
Tappeto Yomut in lana. Turcomanno-Persia. Prima metà del XX secolo. Perfetto stato di conservazione, campo in vello e senza restauri.
€ 2.200,00 / 2.700,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta