196

FEDERICO ANDREOTTI
(Firenze, 1847 - 1930)

Dipinto "SCENA GALANTE"

37,5x27 cm ca.
Dipinto olio su tavoletta raffigurante "SCENA GALANTE". Firmato al centro a destra. In cornice.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta