195

Coppia di dipinti "CANALI NOTTURNI"

77x97 cm ca.
SCUOLA VENETA DI FINE XIX SECOLO. Coppia di dipinti olio su carta applicata su cartone raffiguranti "CANALI NOTTURNI". In cornice.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta