188

VINCENZO CAMUCCINI
(Roma, 1771 - 1844)

Dipinto ''L'ACCECAMENTO DI ELYMAS''

101x127 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante ''L'ACCECAMENTO DI ELYMAS''. Da Raffaello. Inizi XIX secolo. In cornice.
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 4.600,00
Base d'asta