189

BARTOLOMEO GIULIANO
(Susa, 1825 - Milano, 1909)

Dipinto "PAESAGGIO CON PERSONAGGI"

47x60 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO CON PERSONAGGI". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta