190

GIUSEPPE PALIZZI
(Lanciano, 1812 - Parigi, 1888)

Dipinto "CAPRE"

45,5x77 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "CAPRE NEL BOSCO". Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta