191

LOUIS ETIENNE TIMMERMANS
(Bruxelles, 1846 - Parigi, 1910)

Dipinto ''CACCIA AL CERVO''

76x120 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "CACCIA AL CERVO". Firmato in basso a destra. Già rintelato.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta