192

Dipinto "ROMEO E GIULIETTA CON FRATE LORENZO"

82x66 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "ROMEO E GIULIETTA CON FRATE LORENZO". Firmato PAOLO CACCIATORI in basso a sinistra. XIX secolo. In cornice.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta