67

Coppia di cornici

Coppia di cornici in legno intagliato a punta di diamante finemente dorato. XVII secolo.
Misure esterne: 85x66 cm ca.

Misure interne: 67x50 cm ca.

€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta