68

Credenza in noce a tre sportelli

97x247x43 cm ca.
Credenza in noce a tre sportelli intagliati con cassetto sulla fascia a motivi floreali. Provenza. XIX secolo.
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta