69

Mobiletto Luigi XVI

80x58x40,5 cm ca.
Mobiletto lastronato in legni vari a festoni e medaglioni sul piano e sul fronte. Con cassetto sulla fascia e gambe piramidali. Luigi XVI. Lombardia. Difetti.
€ 1.000,00 / 1.800,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta