183

Coppia di grandi dipinti 'GIUNONE' e 'MINERVA'

255x155 cm ca.
Coppia di grandi dipinti olio su tela raffiguranti "GIUNONE" e "MINERVA". XVIII secolo. In eleganti cornici in legno intagliato. Già rintelati e rintelaiati. Difetti.
€ 14.000,00 / 20.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta