182

Dipinto "SCENA DI BATTAGLIA"

61x92 cm ca.
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "SCENA DI BATTAGLIA". In cornice. Difetti. Già rintelato.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta