104

Coppia di medaglioni ovali in bronzo dorato

68x60x7 cm ca.
Coppia di medaglioni ovali con altorilievi in bronzo dorato raffiguranti "PROFILI DI GUERRIERI". XX secolo. In cornici in legno laccato a finto marmo.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta