Scrittoietto da camera

94x48x30 cm ca.
Scrittoietto da camera in bois de rose intarsiato a marqueterie e con guarnizioni in bronzo dorato. Inizi XX secolo.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta