170

Dipinto "ARTIGIANI AL LAVORO"

35x29 cm ca.
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "ARTIGIANI AL LAVORO". In cornice scolpita e dorata.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta