171

Dipinto "ESTER SVIENE AL COSPETTO DI ASSUERO"

110x126 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "ESTER SVIENE AL COSPETTO DI ASSUERO". Inizi XVIII secolo. In cornice in legno dorato. Già rintelaiato e rintelato.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta