158

Dipinto "MADONNA CON BAMBINO"

72x69 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "MADONNA CON BAMBINO". Con scritta 'J.b. Cassanellus Inventor' sul retro. XVII secolo. In cornice intagliata e dorata. Già rintelaiato. Difetti.
€ 1.300,00 / 1.700,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta