Dipinto "MADONNA CON BAMBINO E SANTA"

64x52 cm ca.
Dipinto olio su tavola raffigurante "MADONNA CON BAMBINO E SANTA". Seconda metà del XVI secolo. In bella cornice d'epoca.
€ 18.000,00 / 22.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta