185

Dipinto "MADONNA ORANTE"

29,5x23,5 cm ca.
Dipinto olio su carta applicata su tela raffigurante "MADONNA ORANTE". XVIII secolo. In cornice intagliata e dorata. Già rintelato e rintelaiato. Difetti e mancanze.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta