186

Dipinto "RITRATTO DI GRANDUCA DI TOSCANA"

96x70 cm ca.
MAESTRO GENOVESE DELLA PRIMA META' DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "RITRATTO DI GRANDUCA DI TOSCANA". In cornice intagliata e dorata d'epoca. Già rintelato.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta