180

Dipinto "MARINA"

63x122 cm ca.
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO. Dipinto olio su tela raffigurante "MARINA CON PERSONAGGI". In cornice. Già rintelaiato. Difetti.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta