179

Coppia di dipinti ''PAESAGGI FLUVIALI''

58x73 cm ca.
Coppia di dipinti olio su tela raffiguranti ''PAESAGGI FLUVIALI''. Inizi XVIII secolo. In cornice. Già rintelati e rintelaiati. Restauri.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta