178

Dipinto "PAESAGGIO FLUVIALE CON ARCHITETTURA"

119x94 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "PAESAGGIO FLUVIALE CON ARCHITETTURA". XVIII secolo. In cornice dorata. Difetti e restauri.
€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta