120

Icona "MADONNA CON I DODICI APOSTOLI"

38x61 cm ca.
Icona raffigurante "MADONNA CON I DODICI APOSTOLI". XIX secolo. Difetti.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta