167

JACQUES COURTOIS IL BORGOGNONE
(Sant'Ippolito, 1621 - Roma, 1676)

Dipinto "BATTAGLIA"

72x98 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "BATTAGLIA". In cornice intagliata e dorata.
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta