168

Dipinto 'RITRATTO DI GALEAZZO SANVITALE'

108x77,5 cm ca.
Dipinto olio su tela raffigurante "RITRATTO DI GALEAZZO SANVITALE". Da Girolamo Francesco Maria Mazzola detto il Parmigianino. Fine XVII-inizi XVIII secolo. Già rintelato e rintelaiato. Piccoli restauri.
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta