224

ATTILIO PRATELLA
(Lugo , 1856 - Napoli, 1949)

Dipinto "SPIAGGIA CON PERSONAGGI"

20x39,5 cm ca.
Dipinto olio su compensato raffigurante "SPIAGGIA CON PERSONAGGI". Firmato in basso a sinistra. In cornice.
€ 7.500,00 / 8.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta