Scultura in terracotta ''GEISHA'

18x69x23 cm ca.
Scultura in terracotta policroma raffigurante ''GEISHA''. Marcata GOLDSCHEIDER. Vienna. Fine XIX secolo.
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta