Statuetta "ELEFANTE". CAPODIMONTE

27x34 cm ca.
Statuetta in porcellana dipinta a Chinoiserie raffigurante "ELEFANTE". Marcata CAPODIMONTE. Fine XIX secolo. Difetti al corno.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta