245

ARTURO VERMI
(Bergamo, 1928 - Paderno d'Adda, 1988)

Dipinto 'DIARIO'

70x50 cm ca.
Dipinto olio su cartoncino applicato su tela raffigurante "DIARIO". Firmato e datato '63 in basso a destra. In cornice.
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta