253

AMBROGIO ANTONIO ALCIATI
(Vercelli, 1878 - Milano, 1929)

Dipinto "BALLERINA CON NACCHERE"

32x24 cm ca.
Dipinto olio su cartone raffigurante "BALLERINA CON NACCHERE". Firmato in basso a destra. In cornice.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta