272

ARMIDO DELLA BARTOLA
((S.Mauro Pascoli, 1919 - Rimini, 2011))

Dipinto "BARCHE NELLA NEVE"

70x50 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "BARCHE NELLA NEVE". Firmato, intitolato e con dedicata dell'artista sul retro. In cornice.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta