270

TIZIANO BERTACCO ©
(San Donà di Piave, 1951)

Dipinto "TAMIL WOMAN"

90x70 cm ca.
Dipinto olio su tela intitolato "TAMIL WOMAN". Firmato in basso a sinistra. Controfirmato, intitolato e con autentica dell'artista sul retro. In cornice.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta