45

Comodino

92x54,5x27 cm ca.
Comodino in legno lastronato e intarsiato con gambe rastremate e due cassetti sul fronte. Napoli. XVIII secolo.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta