151

Coppia di NATURE MORTE su pergamena

23,5x31 cm ca. cad.
Coppia di dipinti olio su pergamena applicata su tela raffiguranti "NATURA MORTA". Inizi XVII secolo. In cornice dorata. Difetti e mancanze.
€ 2.400,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta